Прекрасный салон с высоким уровнем сервиса. Особенно хочу поблагодарить косметолога Яну — у неё просто золотые руки! Очень внимательный и грамотный специалист. Теперь только к ней. 🤗
Михаил
31 октября
Водил сюда свою девушку,ей все понравилось говорит не чувствовала себя такой молодой уже давно спасибо вам,персонал отоичный,проконсультировали
Марина Ульянова
25 апреля
Очень чисто и уютно, надеюсь продолжить там делать остальные процедуры, у Яны легкая рука, синячков не было, никакого навязывания услуг, все рекомендации по делу.
Анна Аликина
26 января
Очень приятная клиника! Хожу на процедуры(эпиляция, биоревитализация)к косметологу Яне, всегда есть эффект и ожидаемый результат. Яна всегда на связи, даст хорошие советы и рекомендации. В общем, я очень довольна! Однозначно рекомендую😊
Мария
8 мая
Прекрасный салон с высоким уровнем сервиса. Особенно хочу поблагодарить косметолога Яну — у неё просто золотые руки! Очень внимательный и грамотный специалист. Теперь только к ней. 🤗
Марина Ульянова
25 апреля
Очень чисто и уютно, надеюсь продолжить там делать остальные процедуры, у Яны легкая рука, синячков не было, никакого навязывания услуг, все рекомендации по делу.
Михаил
31 октября
Водил сюда свою девушку,ей все понравилось говорит не чувствовала себя такой молодой уже давно спасибо вам,персонал отоичный,проконсультировали
Анна Аликина
26 января
Очень приятная клиника! Хожу на процедуры(эпиляция, биоревитализация)к косметологу Яне, всегда есть эффект и ожидаемый результат. Яна всегда на связи, даст хорошие советы и рекомендации. В общем, я очень довольна! Однозначно рекомендую😊